02.04.2018

IPR MEDIA приглашает всех на новый вебинар «Эмоциональный интеллект».

Группа компаний IPR MEDIA приглашает принять участие в вебинаре «Эмоциональный интеллект», который пройдет в среду, 4 апреля 2018 года в 10 часов по московскому времени.

Уже известный нашим партнёрам тренер Сергей Потапов в ходе конференции расскажет о понятии EQ и секретах настоящего успеха.

Уровень интеллекта, или IQ – понятие уже давно известное и широко исследованное.  Однако, показатель высокого ума, к сожалению, не равен показателям успешного человека. Последние исследования показывают, что «Эмоциональный интеллект» - это как раз и есть пусть к успеху. Его можно и нужно развивать, а как это сделать – расскажет спикер на новом вебинаре.

Понимание себя и управление собой, понимание других людей и управление ими – как правило, мало кто бывает успешен во всех этих аспектах. Хотите разобраться в этом новом и очень прогрессивном подходе? Как выстроить правильные модели коммуникаций, разобраться в себе и окружающих можно узнать в новом тренинге.

Напомним, вебинар проходит в рамках цикла эксклюзивных тренингов по развитию профессиональных компетенций для руководителей университетских библиотек.

Занятия для наших партнеров полностью бесплатны. По его окончанию участники получат именные сертификаты.

Зарегистрироваться для участия можно по ссылке.